Домашняя

Украина, 

доставка птицы,

Меню сайта
Категории раздела
Украина
СНГ
В мире
Новости компаний
Аналитика
Статистика
Поиск
Форма входа
Статистика
 
птица
г.Харьков
цыплят, яиц
 


Главная » 2009 » Июль » 14 » В текущем году объемы производства куриного мяса будут расти
В текущем году объемы производства куриного мяса будут расти
12:51

Потребители в Австралии начинают покупать более дешевые сорта мяса, что ведет к снижению доходов производителей красного мяса и значительному росту производства мяса птицы.

 

Производство куриного мяса в прошедшем квартале возросло на 6% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года и превысило 212 тыс. тонн. В тоже время, производство красного мяса за этот период сократилось на 3%

 

Представитель крупнейшего в Западной Австралии производителя куриного мяса — компании Mt Barker, заявил по этому поводу, что объемы производства фирмы растут из года в год. На сегодняшний день, они составляют 60 тыс. птиц еженедельно и в текущем году компания планирует их дальнейшее увеличение.

 

Несмотря на кризисные явления в экономике, спрос на мясо домашней птицы в Австралии остается стабильным. Причина кроется в том, что цена самые дорогих его сортов, таких как филе, составляет в среднем 10-12 долларов за килограмм, что значительно меньше цены красного мяса (35 долларов).Добавляет спрос на мясо птицы и растущая популярность ресторанов быстрого питания.

 

 

Источник: Emeat

Категория: В мире | Просмотров: 783 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




 

 © 2009 Домашняя птица. Украина, г. Харьков,    e-mail: dom-ptica@yandex.ua

  доставка птицы, выращивание, содержание и реализация цыплят, комбикормов                                         Сайт управляется системой uCoz