Домашняя

Украина, 

доставка птицы,

Меню сайта
Категории раздела
Украина
СНГ
В мире
Новости компаний
Аналитика
Статистика
Поиск
Форма входа
Статистика
 
птица
г.Харьков
цыплят, яиц
 


Главная » 2009 » Декабрь » 15 » На 2,2% выросло производство валового животноводства в области
На 2,2% выросло производство валового животноводства в области
15:26

Как сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Виктор Зверев, за 11 месяцев текущего года отрасль животноводства сработала с позитивной динамикой.

 

Всеми категориями хозяйств области произведено валовой продукции животноводства на 2,2% больше, чем за соответствующий период прошлого года. Увеличение достигнуто за счет сельскохозяйственных предприятий области, в которых объемы производства выросли на 9,6%.

 

На протяжении января-ноября текущего года во всех категориях хозяйств произведено 445,6 тыс. тонн молока. Реализация скота и птицы (в живом весе) выросла на 2,2 тыс. тонн, или на 2% к показателю 2008 года, в том числе по сельскохозяйственным предприятиям - на 2,0 тыс. тонн, или на 5%. Яиц произведено 908,6 млн. штук, в т.ч. в сельскохозяйственных предприятиях - 593,2 млн. штук.

 

Виктор Зверев также отметил, что в области стабильно улучшаются показатели продуктивности скота. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

Категория: Украина | Просмотров: 651 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




 

 © 2009 Домашняя птица. Украина, г. Харьков,    e-mail: dom-ptica@yandex.ua

  доставка птицы, выращивание, содержание и реализация цыплят, комбикормов                                         Сайт управляется системой uCoz