Домашняя

Украина, 

доставка птицы,

Меню сайта
Категории раздела
Украина
СНГ
В мире
Новости компаний
Аналитика
Статистика
Поиск
Форма входа
Статистика
 
птица
г.Харьков
цыплят, яиц
 


Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Птицефермы - в каждом районе
Птицефермы - в каждом районе
10:20

В Джизакской области в рамках Государственной программы «Год развития и благоустройства села» намечено построить в каждом районе по две птицефермы. Выделение банками необходимых на это кредитов обеспечивает успешную реализацию проекта.

 

В фермерском хозяйстве «Лозуд продукт» Зафарабадского района недавно построена птицеводческая ферма, рассчитанная на содержание 16 тысяч бройлерных кур. Ежемесячно хозяйство поставляет системе общественного питания, медицинским и образовательно-воспитательным учреждениям 5-6 тонн диетического мяса.

 

– Большие возможности, которые открывает наше государство для нас, сельских предпринимателей, способствуют изобилию, повышению жизненного уровня населения, – говорит руководитель этого фермерского хозяйства Рахматулла Ахмедов. – За счет организации небольшой птицефермы мы обеспечили работой двадцать человек. Самое главное, наша продукция пользуется высоким спросом.

 

Фермеров, взявшихся налаживать птицеводство, в Зафарабадском районе становится все больше. В частности, в фермерском хозяйстве «Кушлар улкаси», построившем новую птицеферму, содержится 2,5 тысячи кур, на частной фирме «Бекзод-Эрали» – более тысячи. Благодаря вниманию, уделяемому развитию отрасли, в районе в нынешнем году производство яиц и диетического мяса возросло почти в два раза.

 

Источник: УзА

Категория: СНГ | Просмотров: 3113 | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Александр  
0
0951680167

3 Александр  
0
Добрый день !!!! вопрос спонсорства ( поставки мяса и яиц ) С моей стороны реклама вашей Птицефермы!!!! реклама по Украины И России !!!

2 MIHA SIRKIN  
0
Здравствуйте! хочу преобрести молодняк кур. цена и доставка на дом у вас есть

1 Николай  
0
Предлогаю от призводителя суточный цыпленок бройлера подросток куры в любом количестве а также комбикорм , яйцо инкубационное. Работаем круглый год! Качество гарантируем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




 

 © 2009 Домашняя птица. Украина, г. Харьков,    e-mail: dom-ptica@yandex.ua

  доставка птицы, выращивание, содержание и реализация цыплят, комбикормов                                         Сайт управляется системой uCoz